Вы здесь

Главная » Ежемесячный архив

марта 2012


Я всегда хотела иметь у себя дома кошку, так как я безумно люблю этих животных. Мечтала о породе "Британская короткошерстная". Кошки - это моя слабость.
Я любовалась кошками на выставках и представляла, что я тоже когда-нибудь пойду на выставку со своей любимицей....

Муля - молодой британский кот, настоящий Джентельмэн. Расскажу о нём чуть позже)

Все мы знаем, насколько полезны бананы, особенно они полезны для женского здоровья. Бананы помогают при анемии, снижают давление, повышают умственные способности, прекрасно справляются с депрессией и даже с ПМС (предменструальный синдром), так как содержат витамин В6, влияющий положительным образом на настроение.Считается, что женщина, чтобы хорошо себя чувствовать и прекрасно выглядеть, должна съедать каждый день по банану. Но так ведь бананы могут и надоесть. Попробуем разнообразить меню и совместить приятное с полезным, приготовив бананы каким-нибуть интересным способом, например, пожарим их на сковородке). Горячие бананы и холодный пломбир, создадут необычный дуэт с неповторимым, нежным послевкусием...Хорошо этот десерт готовить вместе с детьми.

Это простое и полезное блюдо из курицы выручит Вас в том случае, если у Вас очень мало времени на подготовку к приходу гостей, если Вы решили побаловать близких чем-то необычным, но в то же время не сложным, если Вы настоящий гурман и любите экспериментировать со вкусом. Нежнейшие пикантные кусочки курочки со вкусом сливок и мёда, запечённые под сыром. Очень похоже на жюльен.

Время приготовления - 30 минут

Женская красота во все времена всегда оставалась самым мощным и всепобеждающим оружием. Хотя...в разное время и у разных народов понятия об идеалах красоты совершенно разные. Но, как правило, пышная, упругая грудь всегда считалась эталоном женственности. Женщина может не иметь чего угодно : густых волос, крепких ногтей, длинных ног, или тонкой талии, но грудь у женщины по определению должна быть. Принято считать, что все мужчины любят глазами, а глаза их, как правило, обращают внимание в первую очередь на грудь, по статистике. Матушка Природа, заложив в женщине стремление нравится, при этом почему то далеко не всех одарила красивой формой груди. Что только не делают женщины, пытаясь восстановить справедливость, и получить то, что им должно принадлежать по праву!

Картина -  Женщина с кошкой и собакой. Французский художник Michel Guyon - Мишель Гийон.

В прошлой записи я хотела поговорить о связи женщины с кошкой, но мои мысли завели меня совсем в другую сторону, как говорится. Так всегда бывает, когда я начинаю говорить о своих лучших друзьях (вернее подругах) - кошках. Связь женщины с кошкой... Откуда она начинается? Ведь сейчас так много о ней говорится, так много сложено песен, написано рассказов, нарисовано картин, и даже в интернете на форумах у каждой пятой женщины аватарка кошки.

В прошлый раз мы разобрались с вопросом о том, почему худой мир лучше. А сегодня давайте поговорим о том, почему французы не толстеют. Так ли это на самом деле, или просто распрострянённое заблуждение?

Я уже не представляю своей жизни без моих кошек. А началась моя любовь к этим мистическим грациозным животным в самом детстве, когда мы с подругами подбирали и выкармливали брошенных на произвол судьбы котят, которых находили на улице. Я уже не помню, отчего котята оставались без мамы, но зато хорошо помню о том, что мы выкармливали их, только открывших глазки, детской смесью, или может быть, даже обычным молоком, из пипетки, которую одевали на пустой флакончик из-под валерианки. Было лето, мы устраивали им домик под навесом от дождя. Взять всех котят к себе домой никому не разрешали, ведь у многих уже были дома животные. Прошло время, много времени. У меня жили дома в разное время два кота, но довольно долго животных не было, так сложились обстоятельства. Я даже как-то уже перестала любить кошек. Вернее, думала, что перестала, потому что не сталкивалась с ними. И вот теперь я владелица питомника британских кошек.

Судя по новостным рассылкам на мой электронный адрес, и по записям на женских порталах тема стройной фигуры сейчас стала наиболее актуальна, чем всегда, хотя она, как правило, всегда актуальна. Не удивительно, ведь весна вступила в свои права, за ней наступит и лето, то есть мы вынуждены будем раздеться и представить на всеобщее обозрение накопившийся за зиму жирок.

Бизнес интернет-маркетинг набирает обороты и становится всё более популярным. Через интернет совершается огромное количество покупок. Прежде, чем совершить покупку, потенциальный покупатель, как правило, собирает информацию о товаре, сравнивая цены на товар и  предложения  конкурентов.  Для того, чтобы покупатель узнал о Вас и о Вашем товаре, Вам нужен свой сайт. А для того, чтобы привлечь как можно больше потенциальных покупателей на сайт, Вам нужна реклама.


Рецепт этих шоколадных шариков придумала моя подруга, художница. Талантливые люди - талантливы во всем. Эти пирожные готовятся без выпекания. А их изюминка в том, что они содержат большое количество семян, орехов, отрубей. Что для здоровья полезно. А главное очень вкусно!

В августе прошлого года я рассказывала о том, как моя дочь Вероника ошарашила меня заявлением, что она отправляется на обнимашки. Тогда я ещё ничего не знала, о движении Free Hugs

Страницы

Если Вы здесь впервые, воспользуйтесь услугами помощника! Он всегда дремлет с открытыми глазами, поэтому, чтобы разбудить его, наступите ему на ногу ! ;)

Новости партнёров